Последние новости

Реклама

Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова с 300-летием российской полиции

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с 300-летием образования российской полиции. За свою трёхвековую историю она прошла непростой и героический путь становления и на сегодняшний день остается основным инструментом борьбы с преступностью, гарантом защиты прав и законных интересов граждан.

Трёхсотлетний юбилей – прекрасный повод выразить восхищение самоотверженной работой сотрудников, посвятивших себя обеспечению безопасности граждан нашего города и России. Многие из них в разное время ценой собственной жизни обеспечили правопорядок и защитили граждан от преступных посягательств.

Выбрав нелегкую, однако почетную профессию полицейского, вы посвятили себя важной и благородной миссии – защите интересов общества, охране жизни и спокойствия жителей нашего города, нашего Отечества. Именно вы, действующие полицейские являетесь наследниками неувядаемой славы предыдущих поколений сотрудников правоохранительных органов, которые самоотверженно выполняли свой долг и свято хранили верность Присяге.

История полиции – это тысячи и тысячи примеров беспрецедентной стойкости, блестящего мужества, беззаветной отваги и героической доблести сотрудников. Во все времена своего существования российская полиция была, есть и будет оставаться одной из основных опор государственной власти.

В этот торжественный день искренне желаю всему личному составу, ветеранам органов внутренних дел и их семьям крепкого здоровья на долгие годы, мира, душевного спокойствия и бодрости духа, семейного счастья и благополучия, удачи и профессиональных успехов.

 Начальник УМВД России по г. Севастополю

генерал-майор полиции В.П. Павлов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля