Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские зажгли свечи в память о сотрудниках, погибших в Великой Отечественной войне

В день начала Великой Отечественной войны в сквере им. Василия Бузина состоялась традиционная акция «Свеча памяти».

Почтить память героев, отдавших свои жизни за Родину, пришли начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, руководство УМВД, ветераны ОВД, представители Общественного совета при УМВД, ветеранской организации, личный состав и ученики кадетского класса школы № 6.

Севастопольская полицейская свеча памяти зажжена кадетами и полицейскими от вечного огня у мемориала героическим защитникам Севастополя 1941-1942 г.г. на пл. Нахимова. Горящая свеча была доставлена сотрудниками ОГИБДД УМВД к скверу им. В. Бузина и передана председателю совета ветеранов Александру Казакову.

Александр Сергеевич передал свечу начальнику УМВД России по г. Севастополю Василию Петровичу Павлову. От неё зажгли свечи воспитанники кадетского класса и передали полицейским. Из рук в руки, от сердца к сердцу, из поколения в поколение...

Обращаясь к присутствующим, начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Павлов подчеркнул, что героические подвиги защитников навсегда останутся в памяти сотрудников ОВД, и будут служить достойным примером нынешнему поколению.

В завершение митинга-реквиема участники возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

22.06.2018_Севастопольские полицейские зажгли свечи в память о сотрудниках, погибших в Великой Отечественной войне.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля