Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю прошли торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Севастопольские полицейские почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятиях участвовали ветераны, руководство УМВД, действующие сотрудники, члены общественного совета при УМВД России по г. Севастополю.

Присутствующие возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Руководство УМВД России по г. Севастополю, действующие сотрудники, ветераны и пенсионеры органов внутренних дел почтили память погибших товарищей минутой молчания.

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов обратился к ветеранам с теплыми словами поздравления и поблагодарил их за совершенный подвиг во имя жизни на земле, а также поздравил всех присутствующих с великим праздником.

Василий Петрович Павлов вручил председателю совета ветеранов УМВД России по г. Севастополю Александру Казакову медаль «За трудовую доблесть».

Торжественное мероприятие сопровождал оркестр УМВД России по г. Севастополю, который исполнил песни военных лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля