Последние новости

Реклама

В канун 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны начальник ОМВД России по Ленинскому району подполковник полиции Вадим Архипов  совместно с и.о. прокурора Ленинского района советником юстиции Никитой Гаврилюком, а также с председателем Общественного совета при ОМВД Андреем Бабичем побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны. Стражи порядка объехали весь Ленинский район и лично поздравили каждого ветерана.

Во время беседы участники боевых действий поведали о тяжелых днях войны, о своем боевом и трудовом пути, показали фотографии и дали свои наставления. Сегодня ветераны, оглядываясь назад, ни о чем не жалеют. Они уверены, что не зря прожили жизнь, принесли пользу людям не только на фронте, но и в мирное время.

От имени всех полицейских слова признательности выразил начальник ОМВД России по Ленинскому району Вадим Архипов. «Поздравляю Вас  с предстоящим праздником с днём Победы! Днём, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Вы воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!» – обратился к ветеранам Вадим Александрович.

Стражи порядка интересовались жилищными условиями ветеранов, выяснили проблемные вопросы, а также объяснили, какая нужна помощь.

Работники правоохранительных органов также вручили ветеранам подарки и цветы.

Стоит отметить, что подобные поздравления в виде выездов на дом к ветеранам Великой Отечественной войны полицейские организовывают ежегодно, и это стало хорошей традицией, которая продолжится и далее.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля