Последние новости

Реклама

В Ялте стартовала череда праздничных компаний, приуроченных ко Дню Победы. В преддверии праздника в стенах управления МВД России по г. Ялте прошло чествование ветеранов органов внутренних дел.

Ветеранов, проживающих в Ялте, встретили начальник управления МВД России по г. Ялте полковник полиции Виктор Шварц совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по г. Ялте Сергеем Авериным.

Встреча прошла в теплой и душевной обстановке. Всем ветеранам вручили памятные подарки. Гости были приятно удивлены и искренне признательны руководству ялтинской полиции.

«Важно отметить, что долг современного поколения – помнить, какой ценой нашему народу далась Победа, - отметил начальник УМВД России по г. Ялте Виктор Шварц. – Великая Отечественная война – это не только хроника событий и летопись сражений. Она переплетена судьбами людей, каждый из которых вершил Победу. И эта Победа сильнее времени – память о ней сохранится в веках. Ценою своей юности, своей любви, своей жизни участники боевых действий оплатили наш мир, нашу свободу».

Виктор Шварц от имени всех сотрудников управления в преддверии Дня Победы выразил искреннюю признательность героям. «Пусть с вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят вас и берегут», - сказал он.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля