Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым состоялись торжественные мероприятия, посвященные 100-летию образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России.

С приветственным словом к сотрудникам и ветеранам подразделения обратился врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым полковник внутренней службы Михаил Чаткин. Он особо отметил, что эксперты вносят неоценимый вклад в раскрытие преступлений.

«Деятельность ведомства не может осуществляться без работы экспертов-криминалистов. Специалисты, входящие в состав этого подразделения, проводят огромное количество экспертиз по уголовным делам, исследований по оперативным материалам, участвуют в следственных действиях, ведут экспертно-криминалистические учеты. Также хочу выразить глубокую признательность и благодарность ветеранам службы за их самоотверженный труд. Они всегда находятся рядом и передают накопленный опыт молодому поколению полицейских», - отметил Михаил Викторович.

Также со словами поздравлений и пожеланий к присутствующим обратились начальник экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Крым полковник полиции Михаил Люшня и врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым – начальника следственного управления полковник юстиции Наталья Мошкина.

В торжественной обстановке ряду сотрудников подразделения и ветеранов службы были вручены почетные грамоты, благодарности, ценные подарки и памятные медали.

Особым подаркам присутствующим стал праздничный концерт, подготовленный сотрудниками культурного центра МВД по Республике Крым и приглашенными артистами.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля