Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников совместно с начальником отделения по работе с личным составом майором внутренней службы Ириной Синиковой, кроме того, заместителем начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майором полиции Асаном Садлаевым поздравили пенсионера МВД Бондаренко Анатоля Николаевича с 60-летним юбилеем.

Полицейские вручили юбиляру поздравительный адрес и памятный подарок. Полковник полиции Александр Веников поблагодарил Анатолия Николаевича за многолетнюю служебную деятельность, богатейший опыт и достойный пример нынешнему поколению сотрудников органов внутренних дел. В своем поздравлении Александр Веников отметил успехи сына Анатолия Николаевича - Алексея, который продолжает семейную династию полицейских и занимает должность участкового уполномоченного полиции.

Руководитель отдела полиции пожелал юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия и счастливого долголетия.

Ирина Синикова и Асан Садлаев подключились к поздравлениям и пожелали юбиляру счастья, радости и неиссякаемой энергии. Поздравив именинника работники правоохранительных органов вспомнили совместные годы службы.

Службу в органах внутренних дел Анатолий Николаевич начал в 1979 году в должности патрульно-постового, потом, окончив учебное заведение, был назначен на должность участкового. Профессиональные достижения Анатолия Николаевича послужили к назначению его в 1990 году на должность начальника участковых инспекторов.

Анатолия Николаевича всегда отличали его грамотность, компетентность, умение найти правильное решение в любой сложившейся ситуации. Проработав 15 лет руководителем подразделения участковых, в 2005 году Анатолия Николаевича проводили на заслуженный отдых.

Находясь на отдыхе, пенсионер не прерывает связи с коллективом, с огромным желанием передаёт богатый профессиональный опыт молодым стражам порядка. Сам Анатолий Николаевич работает сейчас инспектором отделения лицензионно-разрешительной работы Главного Управления Росгвардии по Республики Крым и г. Севастополю.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля