Последние новости

Реклама

Сегодня, в преддверии профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел России, в МВД по Республике Крым состоялись торжественные мероприятия.

В празднике крымских стражей правопорядка участвовали Глава Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, заместитель полномочного представителя Президента в Южном Федеральном округе Кирилл Степанов, а также руководители органов правопорядка и общественных организаций.

В ходе церемонии были вручены награды, почетные грамоты и благодарственные письма наиболее проявившим себя сотрудникам.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров поздравил личный состав от имени Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева, а также заметил, что новые реалии, среди которых живет сегодняшняя Россия, требуют от всех сотрудников органов внутренних дел новых подходов и качественно нового уровня работы. Общество предъявляет к полиции высокие требования. «Не сомневаюсь, - сказал Олег Торубаров, обращаясь к присутствующим, - что вы оправдаете надежды крымчан. Спасибо вам за ваш благородный труд, за стойкость, мужество и преданность профессии!»

В празднике участвовали воспитанники двух специализированных «полицейских» кадетских классов, созданных под патронатом МВД по Республике Крым. Юные кадеты также поздравили сотрудников органов внутренних дел и пообещали, что готовы в будущем стать достойной сменой сегодняшним служителям Закона.

В рамках церемонии стражи порядка отметили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!», который был организован в преддверии праздника. Творческие работы оценивали члены Общественного совета при МВД по Республике Крым. Председатель Общественного совета Игорь Казаков вручил детям сотрудников сладкие подарки.

После завершения официальной части мероприятия прошёл праздничный концерт, в котором участвовали ведущие творческие коллективы полуострова, а также сотрудники Культурного центра МВД по Республике Крым.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля