Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю прошли мероприятия, посвященные Дню образования дежурных частей в системе МВД

Свой профессиональный праздник сотрудники дежурной части отмечают ежегодно 28 марта. Сотрудники, которые несут службу в подразделении, не выявляют бандитов, не участвуют в опасных погонях, однако во многих случаях именно от их профессионализма, правильных и быстрых действий зависит здоровье и жизнь граждан, поиск и задержание правонарушителей, раскрытие преступлений по горячим следам.

По случаю 100-летия со Дня образования дежурных частей в системе МВД поздравил ветеранов службы и действующих сотрудников начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов.

Он выразил слова благодарности коллективу службы за ту огромную работу, которую сотрудники делают во благо спокойствия и безопасности жителей и гостей Севастополя. Василий Петрович пожелал ветеранам и сотрудникам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья, удачи и благополучия.

Также поздравил сотрудников дежурных частей и ветеранов службы председатель ветеранской организации Александр Казаков.

Ряд сотрудников дежурных частей и ветераны были награждены почетными грамотами, благодарностями и памятной медалью «100 лет дежурным частям».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля