Последние новости

Реклама

Владимир Константинов поздравил сотрудников и ветеранов Министерства внутренних дел по Республике Крым с профессиональным праздником
В преддверии профессионального праздника руководители республики поздравили сотрудников и ветеранов Министерства внутренних дел по Республике Крым с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

Обращаясь к собравшимся, Глава Республики Крым, Председатель Совета Министров РК Сергей Аксенов отметил существенную роль органов внутренних дел, как важнейшей составляющей правоохранительной системы России.

«Уверен, активное взаимодействие с органами власти Крыма поможет решить все государственные задачи, поставленные Президентом Российской Федерации и нашими гражданами. Со своей стороны, хочу поблагодарить вас за системную работу по охране общественного порядка, по борьбе с коррупцией, по вопросам, связанным с борьбой с экстремистами, террористами», – сказал Глава республики.

В своем приветствии Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов высоко оценил вклад полицейских республики в становление российского Крыма.

По его словам, в течение всей своей истории органы внутренних дел решали и продолжают решать важные задачи по обеспечению верховенства закона, стабильности и правопорядка, защищая права и интересы граждан, обеспечивая строгое исполнение и соблюдение законов.

Глава крымского парламента поблагодарил сотрудников и ветеранов МВД республики за безукоризненное исполнение своих профессиональных обязанностей и выразил уверенность в дальнейшей совместной плодотворной работе на благо Крыма и России.

В. Константинов пожелал всем присутствующим здоровья, мира и благополучия, а также вручил сотрудникам ведомства заслуженные награды.

Поздравления от имени Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции РФ Владимира Колокольцева в адрес сотрудников ведомства зачитал Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров.

Со словами приветствия в адрес собравшихся выступили: заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Кирилл Степанов, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главный судебный пристав РК Игорь Рудаков и представители крымской столицы.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля