Последние новости

Реклама

Поздравить правоохранителей прибыли представители руководства города и района Владислав Хаджиев, Олег Саннэ, Елена Минакова, Юлия Предыбайло, работники правоохранительных органов региона и другие почетные гости.

Торжественное собрание открыл начальник Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» полковник полиции Максим Плаховский, который поздравил сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником, поблагодарил всех за службу.

Максим Генрихович вручил почетные грамоты и благодарности сотрудникам МО МВД России «Сакский», награжденным правами Министра внутренних дел по Республике Крым, Главы Республики Крым и Государственного совета Республики Крым. Также руководителем Сакского ОВД были вручены юбилейные медали и нагрудные знаки «300 лет Российской полиции» и погоны сотрудникам полиции, получившим очередные специальные звания.

Также Максим Генрихович вручил ценные подарки-телевизоры от первичной профсоюзной организации работников МО МВД России «Сакский» сотрудникам, вышедшим в текущем году на заслуженный отдых.

Первые лица Сакского региона поздравили сотрудников Межмуниципального отдела, пенсионеров и ветеранов ОВД с профессиональным праздником, вручив стражам порядка почетные грамоты и благодарности за высокий профессионализм, добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей. В адрес сотрудников полиции было высказано много теплых слов и пожеланий.

Поздравление прозвучало и от генерал-майора в отставке Николая Алексеевича Агеева, который рассказал присутствующим о своем пути в органах внутренних дел. Николай Алексеевич много лет служил в Сакском ОВД, затем возглавил Управление по борьбе с наркотиками Главка, а впоследствии стал первым заместителем начальника Главного управления внутренних дел Крыма.

-Каждый из вас при желании может стать генералом.

Главное - честно служить и с ответственностью относиться к своим обязанностям по защите прав и свобод граждан, - подвел итог своего выступления генерал-майор Агеев.

От имени ветеранов с праздником всех присутствующих поздравили председатель Сакского совета ветеранов ОВД Андрей Борисович Кучерявый и заслуженный ветеран ОВД Александр Александрович Пушкарев. После глава ветеранской организации и начальник МО МВД России «Сакский» вручили ветеранам и пенсионерам органов внутренних дел юбилейные медали «300 лет Российской полиции».

В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД начальник МО МВД России «Сакский» Максим Генрихович Плаховский отметил:

- Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. Мы склоняем головы перед памятью погибших товарищей. Их подвиг-пример преданности профессии, доблести, чести и героизма.

Присутствующие почтили минутой молчания память тех сотрудников ОВД, кто с честью выполнил свой служебный долг, пожертвовал жизнью ради спасения других.

По окончании торжественной церемонии для присутствующих прозвучали музыкальные поздравления от лауреатов международных вокальных конкурсов и деятелей культуры Сакского района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля