Последние новости

Реклама

Руководители симферопольской полиции встретились с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей
8 ноября является Днем памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. В подразделениях Министерства проходят траурные мероприятия. Сотрудники полиции встречаются с родственниками павших в борьбе с преступностью товарищей, посещают места захоронений героев, проводят церемонии возложения венков к мемориалам.

Руководство и весь личный состав Управления МВД России по г.Симферополю на постоянной основе уделяют повышенное внимание семьям сотрудников, которые исполнили свой служебный долг ценой собственной жизни.

В преддверии памятной даты начальник Управления МВД России по г.Симферополю полковник полиции Сергей Николаев лично посетил родственников сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Во время разговоров с семьями были обсуждены вопросы социальной защиты, медицинского обслуживания и качества предоставляемых льгот для всех членов погибшего сотрудника.

В свою очередь, семьи погибших оказали теплый прием гостям и выразили слова благодарности за искреннюю заботу, всестороннюю поддержку и память об их детях и мужьях.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля