Последние новости

Реклама

В Севастополе с Днём создания подразделений органов внутренних дел Российской Федерации по делам несовершеннолетних поздравили сотрудников службы

В мероприятии участвовали заместитель начальника Управления - начальник полиции УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марк Левин, руководство, сотрудники и ветераны подразделений по делам несовершеннолетних.

Перед полицейскими и ветеранами выступил полковник полиции Марк Левин. Он поздравил присутствующих с профессиональным праздником и подчеркнул, что севастопольские полицейские делают большую работу в сфере выявления подростковой безнадзорности и профилактики вовлечения несовершеннолетних в противозаконную деятельность. Марк Михайлович пожелал сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе.

К поздравлениям руководства УМВД присоединились ветераны органов внутренних дел. Они отметили важность деятельности подразделений по делам несовершеннолетних и напомнили, что именно полицейские первыми приходят на помощь детям, которые попали в сложные жизненные ситуации.

В завершение мероприятия заместитель начальника Управления Марк Левин вручил полицейским почётные грамоты и благодарности за достижения в служебной деятельности и ещё раз поздравил всех с днём подразделений органов внутренних дел Российской Федерации по делам несовершеннолетних.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля