Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялась встреча председателя Общественного совета и руководства УМВД с личным составом ОМВД России по Гагаринскому району

В мероприятии принял участие врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марк Левин и председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров.

В ходе рабочего совещания врио начальника УМВД России по г. Севастополю обратил внимание присутствующих на необходимость обязательного соблюдения законности в служебной деятельности. Полковник полиции Марк Левин отметил, что, защищая права и свободы граждан, полицейский должен быть образцом соблюдения законов и Конституции РФ. Также, помог вспомнить, что нарушения антикоррупционного законодательства в рядах севастопольских сотрудников правоохранительных органов недопустимы.

Перед сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району выступил председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров. Он сообщил, что члены Общественного совета при УМВД всегда готовы оказать содействие полицейским. Пожелал присутствующим дальнейших успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля