Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские провели для подшефных профилактическую акцию «Курс молодого бойца»

Сотрудники отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю провели профилактическую акцию «Курс молодого бойца» для несовершеннолетних, попавших в сложные жизненные обстоятельства и воспитанников «Социального приюта для детей и подростков».

Акция направлена на социальную адаптацию подростков, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях и поддержку их эмоционального и физического развития.

На мероприятии полицейские сказали детям о правилах поведения в общественных местах и на проезжих частях города, предупредили об ответственности за употребление наркотиков и алкогольных напитков, кроме того, напомнили о правилах безопасного поведения при общении с незнакомыми людьми.

Также стражи порядка провели для ребят конкурсы и устроили физразминку. Подшефные с радостью повторяли физические упражнения, наблюдая за правоохранителями и другими участниками акции. Кроме этого, на встрече выступил коллектив клуба дзюдо из СОШ №7.

Юные бойцы демонстрировали силовые приёмы и броски. В завершение акции перед присутствующими выступил тренер спортивной сборной команды России по панкратиону Алексей Заднипровский. Он пожелал ребятам заниматься спортом или вести активный и здоровый образ жизни.

Полицейские поблагодарили детей за внимание, позитивный настрой и вручили им сладкие подарки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля