Последние новости

Реклама

Севастопольские эксперты-криминалисты в канун Дня знаний побывали в гостях у подшефных «Социального приюта для детей и подростков»

Сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД России по г. Севастополю активно участвуют в жизни детей социального приюта. В этот раз стражи порядка навестили подшефных, чтобы проверить их готовность к новому учебному году.

В приюте полицейских ожидал сюрприз: ребята подготовили праздничную программу, посвященную Дню знаний.

На мероприятии также присутствовали сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по г. Севастополю и уполномоченных по правам ребенка.

Ребята рассказывали стихотворения, дружно пели песни, танцевали и участвовали в конкурсе: кто быстрее соберет портфель в школу.

После торжественной части полицейские за «круглым столом» напомнили воспитанникам о правилах поведения в публичных местах и на дороге, кроме того, сообщили об ответственности за употребление спиртных напитков и наркотических веществ. Они призвали ребят вести здоровый образ жизни и стремиться повышать свой уровень знаний. Работники правоохранительных органов поблагодарили юных воспитанников за подаренный праздник и пожелали успешной учёбы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля