Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские проводят профилактику подростковых правонарушений

Регулярную профилактическую работу проводят сотрудники Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю с несовершеннолетними, попавшими в сложные жизненные ситуации.

Кроме профилактических бесед полицейские организовывают досуг юных севастопольцев. Ребята принимают участие в различных спортивных мероприятиях и турнирах, посещают музеи и ходят на экскурсии.

Так, в рамках профилактики правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, полицейские организовали ознакомительную поездку в город Симферополь. В ходе поездки юные гости из Севастополя встретились и поговорили с начальником Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД России по Республике Крым подполковником полиции Владимиром Сагурой.

На обратной дороге в Севастополь полицейские устроили для детей импровизированный пикник. В непринужденной обстановке ребята беседовали с полицейскими и делились впечатлениями о поездке.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля