Последние новости

Реклама

В честь 100-летнего юбилея штабных подразделений МВД семьи ветеранов штаба получили поздравления и подарки от руководства УМВД России по г. Севастополю

Приятной неожиданностью для семей ветеранов штабных подразделений стал визит заместителя начальника УМВД России по г. Севастополю полковника внутренней службы Александра Конюшка и начальника штаба УМВД России по г. Севастополю подполковника внутренней службы Натальи Егоровой. К поздравлениям также присоединился главный специалист "по работе с ветеранами" ОМПО ОРЛС УМВД.

В преддверье 100-летнего юбилея со дня образования штабной службы они приехали лично поздравить с профессиональным праздником вдов ветеранов штаба Инну Максимовну Мороз и Любовь Ивановну Ревякину.

Заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Конюшок сказал искренние слова благодарности, пожелал крепкого здоровья, благополучия вдовам ветеранов и вручил им подарки.

В уютной обстановке женщины делились с гостями своими семейными воспоминаниями, трепетно рассказывали что служба в ОВД для их мужей всегда была существенно большим, чем каждодневная работа. Это был их смысл жизни.

В завершение встречи вдовы ветеранов тепло благодарили руководство УМВД России по г. Севастополю за оказанное внимание и пригласили в гости в обозримое время.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля