Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю чествовали сотрудников Управления по вопросам миграции

11 сентября подразделение отметило 299 годовщину со Дня своего основания.

Подразделения по вопросам миграции МВД России по праву являются одними из старейших в системе органов внутренних дел. За несколько веков своего существования подразделения по вопросам миграции прошли достаточно сложный путь развития и становления. Они неоднократно реформировались, их функции и задачи существенно расширялись и менялись.

В день создания подразделений по вопросам миграции в Управлении МВД России по г. Севастополю прошло торжественное собрание, в котором участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров, представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе, руководство Управления и сотрудники.

С профессиональным праздником сотрудников Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю поздравил генерал-майор полиции Василий Павлов. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе. Начальник УМВД России по г. Севастополю вручил сотрудникам Управления по вопросам миграции почётные грамоты и благодарности за безупречную службу.

С поздравлением и напутственным словом выступил председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров, который несколько лет возглавлял службу. Он пожелал сотрудникам Управления по вопросам миграции всего наилучшего и помог вспомнить, что всегда готов прийти на помощь своим коллегам, ведь в свое время возглавлял подразделение по вопросам миграции в городе Севастополе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля