Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым чествовали сотрудников уголовного розыска и ветеранов службы
Сегодня, в преддверии профессионального праздника, Дня уголовного розыска, который отмечается ежегодно 5 октября, в МВД по Республике Крым прошло торжественное собрание с участием сотрудников подразделений уголовного розыска, а также ветеранов службы.

В актовом зале Министерства внутренних дел по Республике Крым отметили наиболее отличившихся оперативников, несущих службу по защите прав и законных интересов граждан. Также в рамках церемонии прошло чествование ветеранов, много лет отдавших борьбе с преступностью.

Перед собравшимися выступил Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда. Он отметил заслуги оперативного состава этой ведущей службы в системе МВД, выделив, что в таких подразделениях, как уголовный розыск, нет случайных людей.

«Уверен, что сотрудники справятся с поставленными задачами по обеспечению борьбы с преступностью», - отметил он.

В свою очередь начальник Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым полковник полиции Максим Сальков, обращаясь к своим сотрудникам, пожелал им не только успехов в службе, тем не менее и простых житейских радостей. «Главное – чтобы вы всегда, после любого задания, возвращались домой!», - сказал он.

В завершение праздничных компаний для всех присутствующих прошёл яркий и вдохновляющий патриотический концерт, организованный артистами Культурного центра МВД по Республике Крым.

Торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику сотрудников уголовного розыска, проводятся во всех территориальных органах внутренних дел в Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля