Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым подведены итоги работы прикомандированных полицейских, которые в качестве приданных сил осуществляли охрану общественного порядка и поддержание законности на полуострове в течение летнего сезона.

Как отметил врио Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда, сотрудники, прибывшие в курортный регион для несения службы, показали достойный уровень подготовки, они оказали большую помощь в поддержании безопасности и защите прав граждан.

Благодаря слаженной и эффективной работе, крымским стражам порядка вместе с коллегами из иных регионов в течение лета удалось не только не допустить серьезных происшествий, однако и снизить количество зарегистрированных преступлений в общественных местах.

Между тех, кто нёс службу совместно с сотрудниками МВД по Республике Крым – представители территориальных подразделений патрульно-постовой службы, уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные. С начала курортного сезона около 200 сотрудников более чем из десяти регионов страны несли службу в самых крупных курортных городах Крыма. Маршруты пешего и автомобильного патрулирования были максимально приближены к вокзалам, рынкам, здравницам и детским лагерям – там, где помощь полицейских может понадобиться отдыхающим в любой момент.

Наиболее проявившие себя сотрудники органов внутренних дел из числа приданных сил получили Благодарности от руководства МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля