Последние новости

Реклама

В Управление МВД России по г. Симферополю поступило письмо от администрации Симферопольского клинического родильного дома №2 со словами благодарности за помощь в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан в промежуток времени проведения недавнего праздника.  Сотрудники медучреждения оценили работу полицейских в ходе организованной акции по посадке деревьев на территории родильного дома, приуроченной к празднованию пятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Руководство роддома поблагодарило за хорошую работу сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции «Центральный» Управления МВД России по г. Симферополю майора полиции Александра Кунгурова, майора полиции Александра Тринчука и капитана полиции Альфию Архарову.

«Безупречная работа сотрудников Вашего Управления позволяет сохранять стабильность в городе, наши граждане имеют возможность ощущать себя защищенными. Присутствие данных сотрудников на протяжении всего праздника вселяло уверенность, что все пройдёт хорошо. Мы благодарны вышеуказанным полицейским за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей», — говорится в письме.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля