Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские зажгли свечи в память о сотрудниках, погибших в годы Великой Отечественной войны

В годовщину начала Великой Отечественной войны в сквере им. Василия Бузина традиционно прошла акция-реквием «Свеча памяти».

Почтить память героев, павших в борьбе за нашу Родину, пришли начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов, руководство УМВД, члены Общественного совета при УМВД, сотрудники и ветераны органов внутренних дел, ученики кадетского класса школы № 6.

Свеча памяти была зажжена кадетами и полицейскими от пламени Вечного огня у Мемориала героическим защитникам Севастополя 1941-1942 гг. на площади Нахимова. Далее, горящую свечу полицейские доставили к скверу им. Бузина и передали председателю совета ветеранов ОВД и ВВ Александру Казакову.

Александр Сергеевич, в свою очередь, передал её начальнику УМВД России по г. Севастополю Василию Павлову. От привезённой свечи зажгли свои свечи воспитанники кадетского класса и передали полицейским. Из рук в руки, как символ преемственности поколений.

В своём обращении к присутствующим начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Павлов подчеркнул, что севастопольцы, сотрудники и ветераны ОВД всегда будут свято чтить героические подвиги защитников и хранить память о тех, кто отдал свои жизни за Родину.

В завершение мероприятия участники возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

21.06.2019_В Севастополе полицейские зажгли свечи в память о сотрудниках, погибших в годы Великой Отечественной войны


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля