Последние новости

Реклама

Автопробег «Вахта памяти. Сыны Великой Победы» произойдёт в Крыму 4 мая

Участники автопробега «Вахта памяти. Сыны Великой Победы» почтут память героев и участников Великой Отечественной войны, посетят и возложат цветы к памятным мемориалам в Крыму. Про это сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по РК и Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в патриотической акции примут участие сотрудники и военнослужащие подразделений Росгвардии, а также ветераны войск национальной гвардии РФ. Старт автопробегу будет дан в 10:00 4 мая года поблизости от Обелиска Славы на горе Митридат в Керчи.

Ожидается, что автоколонна побывает в Феодосии у памятника воинам-освободителям в Юбилейном Парке и в селе Мирное Симферопольского района у мемориала жертвам фашисткой оккупации. Также, участники автопробега побывают в Бахчисарае у мемориала ВОВ поблизости от поворота на посёлок Сирень, кроме того в Севастополе у Обелиска Славы воинам-освободителям на Сапун-горе.

«Завершится автопробег в 19:00 патриотический акцией «Свеча Памяти» у вечного огня мемориала героям обороны Севастополя 1941-1942 годов на площади Нахимова», — говорится в сообщении пресс-службы.
ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля