Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов вручил полицейским ключи от новых служебных автомобилей

Торжественная церемония получения служебного автотранспорта прошла у здания УМВД России по г. Севастополю на площади Восставших.

Ключи от новых автомобилей службам и подразделениям вручал начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов. Он подчеркнул, что для эффективного выполнения возложенных обязанностей, полицейские должны быть мобильными. Начальник УМВД выразил уверенность, что новое пополнение служебного автопарка полиции послужит повышению профессионализма и достижению успехов в обеспечении общественного порядка и борьбе с преступностью.

С начала года служебный автопарк полиции пополнился на 15 легковых автомобилей, 3 автомобиля для оперативных служб, 2 плавсредства,1 автобус и 1 внедорожник. Сегодня автомобили были вручены территориальным подразделениям полиции, патрульно-постовой службе, отряду особого назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотических средств, подразделениям охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, экспертно-криминалистическому центру, управлению экономической безопасности и противодействия коррупции, ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД».

Торжественная церемония вручения завершилась парадом служебного автотранспорта на площади Восставших.

 Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

12.11.2018_Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов вручил полицейским ключи от новых служебных автомобилей.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля