Последние новости

Реклама

В Севастополе прошла встреча руководства УМВД с личным составом

На мероприятии присутствовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров, председатель севастопольской  региональной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России Александр Казаков.

В ходе рабочего совещания начальник ОРЛС УМВД России по г. Севастополю Александр Крайнюк сообщил о состоянии служебной дисциплины и законности в органах и подразделениях внутренних дел.

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов обратил внимание присутствующих на необходимость обязательного соблюдения законности в служебной деятельности.

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров сообщил о том, что защищая права и свободы граждан, полицейский должен быть образцом соблюдения законов и Конституции РФ. Сергей Макаров пожелал присутствующим дальнейших успехов в служебной деятельности и подчеркнул, что члены Общественного совета всегда готовы оказать содействие полицейским.

Подобные встречи будут продолжаться в дальнейшем.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля