Последние новости

Реклама

В полиции давно сложилась добрая традиция поздравлять своих подшефных ветеранов с праздниками и юбилеями.

6 марта руководство отдела МВД России по Первомайскому району совместно с председателем ветеранской организации поздравили ветерана МВД майора милиции в отставке Гладких Анатолия Дмитриевича с днём рождения.

29 лет своей жизни Анатолий Дмитриевич посвятил службе в органах внутренних дел. После выхода на пенсию ветеран без дела долго находиться не смог, ещё 15 лет он проработал в ГАИ на гражданской должности.

Первым поздравил именинника врио начальника отдела полиции подполковник юстиции Андрей Кочетков, который пожелал ветерану здоровья, долгих лет жизни и поблагодарил за безупречную многолетнюю службу. Руководитель вручил Анатолию Дмитриевичу благодарственное письмо и памятный подарок.

Присоединился к поздравлениям председатель совета ветеранов отдела полиции Александр Шилов. Он подчеркнул, что с таких людей необходимо брать пример образцового исполнения служебного долга.

Анатолий Дмитриевич – ветеран труда и ветеран органов внутренних дел, с огромным желанием передаёт свой богатый профессиональный опыт действующим сотрудникам. Его жизненная энергия и оптимизм вызывают искреннее уважение, а авторитет и профессиональный опыт являются ориентирами для молодых стражей порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля