Последние новости

Реклама

Ветерана пожарной охраны поздравили с юбилеем

  Руководство и сотрудники 2-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым  г. Ялта поздравили ветерана пожарной охраны Республики Крым Валерия Владимировича Нещерет с 70-летним юбилеем.

  В воздухе витала атмосфера торжественности, ветеран с огромным удовольствием встретил крымских спасателей, чтобы пообщаться с ними и вспомнить былые служебные времена.

  Валерий Нещерет отдал службе в пожарной охране более 31 года, пройдя путь от простого огнеборца пожарной части до начальника отряда государственной пожарной охраны г. Ялта.

   В 1971 году окончил Харьковское пожарно-техническое училище, затем был откомандирован в распоряжение ГУПО МВД в 9-е отделение (г. Ялта). Проходил службу на должностях начальника караула, инспектора, старшего инспектора, заместителя и начальника военизированной пожарной части № 4 отделения пожарной охраны № 9 ГУПО МВД СССР (г. Ялта).

   С 1987 по 2000 год руководил 2-м отрядом государственной пожарной охраны МВД Крыма (г. Ялта). За годы работы Валерий Владимирович заслужил авторитет справедливого и хорошего начальника, надежного товарища и ответственного работника и стал отличным примером для будущих поколений. Честно, добросовестно трудился, не жалея собственного времени. Награжден медалями «За безупречную службу» I и II степени.

 Валерий Нещерет с огромным удовольствием принимал поздравления с юбилеем от молодых сотрудников и руководства Ялтинского пожарно-спасательного гарнизона. В торжественной обстановке юбиляру вручили памятный подарок и пожелали много тёплых слов и поздравлений, кроме того, неиссякаемой энергии оптимизма и долголетия.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля