Последние новости

Реклама

Крымские спасатели поздравили ветерана Николая Евстратьева с юбилеем Сегодня руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым и Региональная общественная организация ветеранов государственной противопожарной службы и МЧС Республики Крым  поздравили ветерана пожарной охраны Крыма Николая Евстратьева с 75-летним юбилеем, вручили ему ценные и памятные подарки.

Всю жизнь  Николай Михайлович посвятил своей профессии и, несмотря на почётный возраст, он полон сил и энергии, делится с молодым поколением секретами успешной службы.

Окончив Харьковское пожарно-техническое училище, он 4 года проработал в Карпатах инспектором пожарной охраны в одном из районных центров. Но на этом Николай Михайлович решил не останавливаться, не останавливаться и пошел получать ещё одно образования, поступив в высшую школу в Москве и окончив инженерный факультет с отличием.

Дальнейший жизненный путь с 1970 года продолжился в пожарной охране Крыма. Здесь он начал работать на должности исполняющего обязанности начальника отдела техники, а уже потом стал начальником этого отделения. Дальше начальником госпожнадзора, начальником нормативного отделения. В 1996 году Николай Михайлович Евстратьев вышел на пенсию, но полностью уйти с профессии не смог, поэтому продолжал работать в Крымском главке.

Имея богатый опыт работы, Николай Евстратьев с удовольствием трудится на добровольных началах в Республиканской общественной организации ветеранов Государственной противопожарной службы и МЧС Крыма, изучая нормативные документы Российского законодательства и давая консультации по пожарной безопасности объектов защиты.

Руководство чрезвычайного ведомства во главе с начальником Главного управления МЧС России по Республике Крым, совестно с коллегами  из Ветеранской организации  глубоко ценят многолетний опыт, качества надежного товарища и ответственного работника и стал отличным примером для будущих поколений. Честно, добросовестно трудился, не жалея собственного времени. И поздравили от всей души его с 75-летием, желая долгих лет активной жизни, крепкого здоровья и творческого вдохновения.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля