Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы
Сотрудники ФГКУ УВО МВД по Республике Крым во главе с заместителем начальника управления майором полиции Виктором Любимским посетили по месту жительства ветеранов и поздравили их с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Гости в погонах вручили цветы, праздничные открытки и символические подарки, а также пожелали ветеранам здоровья и долголетия.

Полицейские не просто поздравили ветеранов с Днем Победы. Они ещё и побеседовали с ними, поинтересовались их проблемами. Много интересных историй из жизни в военное и послевоенное время рассказали ветераны.

С теплыми словами благодарности к полицейским обратился участник ВОВ и ветеран МВД - полковник милиции в отставке Сугровский Владимир Алексеевич. Когда началась война, Владимиру Алексеевичу было 7 лет. Мальчишкой пережил блокаду Ленинграда.

Службу в органах внутренних дел Владимир Алексеевич начал в далеком 1958 году. За время службы в ОВД прошёл путь от следователя ОВД Железнодорожного района г.Симферополя до начальника Управления вневедомственной охраны УВД Крыма. За многие годы работы на памяти ветерана - масса задержаний, проведенных проверок, раскрытых и предотвращенных преступлений. Обладая разносторонним опытом работы, он лично раскрыл большое число хищений. За добросовестное отношение к службе неоднократно поощрялся руководством УВД. Сегодня, несмотря на свои годы, Владимир Алексеевич Сугровский ведет очень активную жизнь, особенно в творческом плане - пишет стихи. Он - частный гость в Управлении вневедомственной охраны МВД по Республике Крым.

Во время встреч полицейские напомнили ветеранам и их родным, как уберечься от преступников, обратив внимание, что в дни праздников необходимо быть наиболее бдительными. Ветераны в свою очередь поблагодарили полицейских за внимание и заботу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля