Последние новости

Реклама

Ветерана ВОВ Анну Кудинову поздравили с 90-летним юбилеем в Керчи Свой 90-летний юбилей 19 декабря  отметила жительница Керчи, ветеран Великой Отечественной войны Кудинова Анна Николаевна, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В рамках проекта «Старшее поколение» поздравить юбиляра приехали депутат Керченского городского совета Мирохин Артём, заведующая отделением №1 ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Керчи» Афанасьева Анжелика и социальный работник Литвиненко Инна.

Гости вручили юбиляру персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, пожелали крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения.

«Кудинова Анна Николаевна родилась 19 декабря 1927 года в городе Керчь, в многодетной семье, папа работал в милиции, мама не работала, занималась воспитанием семерых детей. В 1935 году Анна Николаевна пошла в школу в деревне Чурбаш (Приозерное). В свободное от учёбы время работала в колхозе, оказывала помощь родителям. Окончила 2 класса общеобразовательной школы. С 1941 по 1945 гг. работала в колхозе разнорабочей. После окончания Великой Отечественной войны устроилась работать на стройку, где проработала вплоть до выхода на заслуженный отдых.

За заслуги перед Родиной Анна Николаевна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», медалью «Ветеран труда» и многими юбилейными медалями. Анна Николаевна выразила благодарность и признательность за оказанное внимание со стороны Президента России и прибывших гостей».


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля