Последние новости

Реклама

Ветеран пожарной охраны РК Виктор Торубаров празднует свой юбилей

   В этот день руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым и Региональная общественная организация ветеранов государственной противопожарной службы и МЧС Республики Крым поздравили ветерана пожарной охраны Крыма Виктора Торубарова с 70-летним юбилеем, вручили ему ценные и памятные подарки.

   Путь достижения героической профессии пожарного-спасателя Виктор Николаевич начал с обучения в Харьковском пожарно-техническом училище. После обучения в 1969 году будущий профессионал своего дела попал на работу в Крым, где занял должность инспектора пожарного надзора Раздольненского района.

   Благодаря высоким показателям в работе и добросовестному выполнению служебных обязанностей Виктор Торубаров был выдвинут руководством на должность начальника Отделения государственного пожарного надзора и пожарной охраны г. Керчь. Данный специалист стоял у истоков военизации пожарной охраны г. Керчь, после чего стал начальником Отряда военизированной пожарной охраны города-героя, где и проработал до пенсии.

   В 1997 году Виктор Николаевич вышел на пенсию в звании полковника, но не прекратил свою трудовую деятельность на благо Родины. Являясь членом общественной организации ветеранов ГПС МЧС России, он продолжает дело всей своей жизни и делится с молодым поколением секретами успешной службы.

   Об этом уважаемом и всеми любимом человеке тепло отзываются не только коллеги, тем не менее и молодое поколение пожарных и огнеборцев, какие отмечают его замечательное чувством юмора и неиссякаемую энергию.

   Его сын,  Олег Торубаров, пошел по стопам отца и также работает в чрезвычайном ведомстве на должности заместителя начальника отдела мероприятий гражданкой обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций ГУ МЧС России по г. Севастополю.

   Руководство чрезвычайного ведомства во главе с начальником Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергеем Шаховым, совместно с коллегами из Ветеранской организации от всего сердца поздравили ветерана с его 70-летием:

  «Сейчас Виктор Николаевич Торубаров всей душей болеет за федеральную противопожарную службу. Он с удовольствием трудится на добровольных началах и всегда готов поделиться богатым опытом, с молодым поколением огнеборцев, — отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. — Друзья, коллеги и его ученики всегда с гордостью отзываются о нем, отмечая замечательные качества чести, доблести и верности служебному долгу. Мы все поздравляем Виктора Торубарова с великолепным юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, творческого вдохновения и долгих лет активной жизни».


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля