Последние новости

Реклама

Александр Захарович, переживший непростые военные годы, после окончания Великой Отечественной войны ещё много лет служил на благо Родины в рядах советской милиции.

В знаменательную дату – свое 95-летие, Александр Захарович Крижевский принимал множество поздравлений, в том числе и от коллег – нынешних полицейских.

Заместитель начальника отдела полиции №1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялта Сергей Роменко вручил ветерану памятный адрес и подарок.

Вместе с руководством отдела поздравить старшего коллегу пришли и вновь поступившие на службу полицейские. Молодые правоохранители с удовольствием пообщались с юбиляром.

Сотрудники ОВД разных эпох много шутили и спорили, когда было интереснее работать. Неизменным оставался лишь факт того, что Александр Захарович, пройдя все ужасы войны, и в непростое послевоенное для страны время остался верен долгу, и продолжил службу – уже в ОВД, защищая граждан от преступных посягательств. Всю свою жизнь он трудился на благо людей, за что отмечен огромным количеством наград.

В завершении встречи гости ещё раз поздравили ветерана с юбилеем, пожелав крепкого здоровья, бодрого духа, поблагодарив за Победу и мир на родной земле.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля