Последние новости

Реклама

Сотрудники УМВД России по г. Севастополю поздравили с 80-летием Николая Сергеевича Нимирича

Окончив Одесскую специальную школу милиции, он был назначен инспектором отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности Нахимовского РОВД г. Севастополя. За четверть века службы Николай Немирич был руководителем отделения кадров УВД Севастопольского горисполкома, Балаклавского РОВД УВД г. Севастополя, кроме того, отделения БХСС Кандалакшского ГОВД Мурманской области.

Помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по Ленинскому району – начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Сергей Мешков и председатель совета ветеранов УМВД России по г. Севастополю Александр Козаков поздравили Николая Сергеевича с юбилеем.

Сергей Мешков отметил, что ветеран, проходя службу на различных должностях, беззаветно стоял на острие борьбы с преступностью и защите закона. Проявляя трудолюбие, глубокие профессиональные знания, высокие офицерские и человеческие качества, Николай Сергеевич заслужил авторитет и уважением в коллективе. Полицейские пожелали юбиляру благополучия, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья.

Николай Сергеевич поблагодарил полицейских за сердечные слова и в свою очередь пожелал им успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля