Последние новости

Реклама

Полицейские Симферопольского района поздравили с 80-летием ветерана ОВД Ивана Астанина
80-летний юбилей отметил майор милиции в отставке, заслуженный ветеран ОВД Иван Иванович Астанин. 35 лет своей жизни Иван Иванович отдал службе в ОВД, неоднократно был признанный лучшим участковым Крыма.

Благодаря активной жизненной позиции Иван Астанин и сегодня бодр, энергичен и, несмотря на преклонный возраст, по-прежнему неравнодушен к работе ОВД. Много лет он является активным членом Совета пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел, всегда готов поделиться с молодым поколением опытом и мудростью.

Врио начальника Отдела МВД России по Симферопольскому району подполковник полиции Павел Ковтун от себя и от всего личного состава отдела поздравил именинника с юбилеем, пожелал крепкого здоровья, счастья, радости, бодрости духа и душевного тепла, оставаться таким же жизнерадостным и активным, а также вручил подарок.

За праздничным столом юбиляр вспоминал о том, как в свое время он пришел на службу в Симферопольский РОВД, как строилось административное здание отдела, с какими особенностями и проблемами ему приходилось сталкиваться во время несения службы.

– Пришел работать в отдел я в 1958 году, когда работал 1 участковый, 1 сотрудник по борьбе с экономической преступностью и 1 сотрудник ГАИ, и был 1 автомобиль на всех. Много всего было за 35 лет, мы проявляли мужество, все преступления на территории были раскрыты - люди всегда помогали. Люди  - честные, главное – у них заслужить доверие! – делился своими воспоминаниями юбиляр.

Также именинник много шутил над секретом своего долголетия и бодрости духа.

Иван Иванович поблагодарил руководителя ОМВД за поздравление, оказанное внимание и постоянную заботу, которая так важна для него.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля