Последние новости

Реклама

Поздравление председателя Совета регионального отделения общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России полковника милиции в отставке Александр Казакова с Днем сотрудника органов внутренних дел
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

От имени президиума Совета регионального отделения общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел!

Охрана жизни, здоровья, имущества граждан, защита их прав и законных интересов, профилактика правонарушений, расследование преступлений – нелегкая повседневная работа, достойная глубокого уважения. Севастопольские полицейские с честью исполняют свой долг, бережно храня и приумножая лучшие традиции старших поколений стражей правопорядка.

В данный день мы не только чествуем сотрудников, несущих свою нелегкую службу, и ветеранов, но и отдаем дань памяти нашим товарищам, погибшим в борьбе с преступностью при исполнении служебного долга.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

Примите сердечные пожелания здоровья, счастья и семейного благополучия, дальнейшего успешного и плодотворного служения во имя процветания нашего Великого Отечества.

Председатель Совета регионального отделения

общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России

полковник милиции в отставке А.С. Казаков

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля