Последние новости

Реклама

В преддверии празднования Дня Победы руководство и личный состав ОМВД России по г.Евпатории на дому поздравили с наступающим праздником ветеранов МВД - участников Великой Отечественной Войны.

Сотрудники полиции зачитали ветеранам поздравления Министра внутренних дел по Республике Крым и руководства ОМВД России по г.Евпатории, пожелали крепкого здоровья и долголетия. Наряду с теплыми словами отставники получили от сотрудников полиции цветы и подарки.

Помощник начальника - начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по г.Евпатории подполковник внутренней службы Алла Марченко сказала, что ветераны всегда очень трепетно относятся к подобным визитам, ждут с нетерпением и искренне благодарят сотрудников полиции за оказанное внимание. Ветераны делятся своими воспоминаниями и всегда показывают ежегодные поздравительные открытки от Президента, Главы Республики Крым, города Евпатории и руководства МВД по Республике Крым.

Также, руководство ОМВД России по г.Евпатории приняло участие в награждении памятными медалями членов Совета ветеранов при ОМВД России по г.Евпатории. С наступающим Днем Победы ветеранов МВД поздравил заместитель начальника- начальник полиции ОМВД России по г.Евпатории майор полиции Дмитрий Стрюков.

Наряду с остальными, он вручил памятную медаль члену общественного совета при ОМВД России по г.Евпатории ветерану МВД Раисе Василенко.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля