Последние новости

Реклама

Главное управление МЧС России по городу Севастополю поздравляет с 70-летним юбилеем Легкопытова Владимира Алексеевича

12 июня исполняется 70 лет ветерану пожарной охраны города Севастополя – ЛЕГКОПЫТОВУ Владимиру Алексеевичу.

Владимир Алексеевич начал свою службу с 1970 года с должности пожарного Балаклавской пожарной части. С октября 1972 года по сентябрь 1975 года обучался во Львовском пожарно-техническом училище МВД СССР. После обучения вернулся в Балаклавскую пожарную часть на должность начальника караула.                          С ноября 1989 года назначен помощником руководителя пожаротушения                              г. Севастополя.  С 1993 года проходил службу в должности начальника тыла штаба пожаротушения г. Севастополя, с этой должности и уволен на пенсию. За промежуток времени службы на протяжении ряда лет признавался как «Лучший начальник караула» (1981-1983гг.), «Лучший по профессии» (1986-1989гг.) с занесением на Доску Почета Севастопольского гарнизона, имел звание «Отличник боевой и политической подготовки». Профессионально руководил пожарными подразделениями при ликвидации пожаров, последствий аварий и стихийных бедствий. Отличный организатор, умел грамотно решать оперативно-служебные задачи и направлять личный состав на достижение поставленной цели. Лично участвовал в строительстве 4 пожарной части.

Со слов сослуживцев Владимир Алексеевич добропорядочный и отзывчивый, трудолюбивый и ответственный человек, никогда не отказывает в помощи, очень хороший семьянин.

За промежуток времени службы награжден медалями «За безупречную службу» всех степеней и нагрудным знаком «Лучшему работнику пожарной охраны».

От всей души поздравляем Владимира Алексеевича с юбилеем и желаем крепчайшего здоровья, отличного настроения и долгих лет жизни!


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля