Последние новости

Реклама

Парламентарии Государственной Думы России поздравили крымских сотрудников правоохранительных органов с 5-ой годовщиной крымской весны

15 марта т.г. парламентарии Государственной Думы России поздравили правоохранителей Республики Крым с 5-ой годовщиной возвращения Республики Крым в состав России.

В преддверии этой значимой даты в МВД по Республике Крым состоялась торжественная церемония награждения руководства и сотрудников нескольких правоохранительных ведомств Республики Крым за высокий профессионализм в укреплении законности и правопорядка, защите прав и свобод граждан.

Председатель Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Виталий Пискарев вручил благодарственные письма Министру внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенанту полиции Олегу Торубарову, начальнику УРЛС МВД по Республике Крым полковнику внутренней службы Инне Никитиной, заместителю начальника ОРЧ СБ МВД по Республике Крым полковнику полиции Виталию Вяткину, старшему оперуполномоченному ОЭБиПК УМВД России по г.Ялта майору полиции Александру Макашову, начальнику отделения УЭБиПК МВД по Республике Крым подполковнику полиции Армену Саакяну, начальнику правового отдела МВД по Республике Крым полковнику внутренней службы Игорю Хотянову.

Также благодарственными письмами были отмечены начальник Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г.Севастополю генерал-майор Степан Гайдаржийский, сотрудники спецподразделений СОБР и ОМОН, сотрудники УФСБ России по Республике Крым и г.Севастополю.

Председатель Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Виталий Пискарев отметил безусловную значимость 5-ой годовщины возвращения Республики Крым в состав России, поздравив крымских сотрудников правоохранительных органов с этим праздником и пожелав им достойной службы на благо России.

Председатель комитета по обороне Государственной Думы России генерал-полковник Владимир Шаманов поздравил присутствующих с 5-летием крымской весны и отметил в своем выступлении, что государство делает все необходимое, чтобы служба правоохранителей была обеспечена должным образом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля