Последние новости

Реклама

В мероприятии, которое проходило в конференц-зале Управления, участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов, заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Александр Конюшок, начальник УВМ УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Николай Старухин, кроме того, сотрудники территориальных отделов по вопросам миграции.

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов, обращаясь к присутствующим подчеркнул, что за текущий год сотрудниками проделана колоссальная работа в сфере предоставления государственных услуг населению. На данный момент подразделения УВМ предоставляют 17 государственных услуг гражданам. При этом, Василий Петрович обратил внимание присутствующих на соблюдение регламента при предоставлении необходимых государственных услуг заявителям и помог вспомнить о важности реагирования на вероятные факты предоставления незаконных посреднических услуг злоумышленниками.

В свою очередь заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Владимирович Конюшок рассказал участникам совещания о мерах, которые принимает УМВД по совершенствованию информационного сопровождения деятельности подразделений по вопросам миграции.

В завершение своего выступления Василий Петрович Павлов подчеркнул, что сотрудники УВМ профессионально и ответственно относятся к выполняемой работе, о чем свидетельствуют многие благодарственные письма, поступающие в адрес УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля