Последние новости

Реклама

Начальник Управления МВД России по г. Севастополю Василий Павлов встретился с сотрудниками управления упразднённой Федеральной миграционной службы
В ходе мероприятия обсуждались вопросы, относящиеся к исполнению Указа Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 года №155 в соответствии с которым ФСКН России и ФМС России упраздняются, а их функции и полномочия передаются МВД России.

Обращаясь к присутствующим полковник полиции Василий Павлов отметил, что все сотрудники ФМС, какие хотят в дальнейшем проходить службу в органах внутренних дел будут трудоустроены.

В помощь сотрудникам упраздненных служб на сайте УМВД России по г. Севастополю размещена информация с номерами телефонов отдела по работе с личным составом, подразделений по вопросам финансового обеспечения и вопросам, связанным с реализацией положений нормативных актов в сфере социальных гарантий. По информации номерам телефонов специалисты УМВД России по г. Севастополю разъяснят алгоритм проведения организационно-штатных мероприятий и окажут юридическую помощь.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля