Последние новости

Реклама

Поздравление врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Андрея Владимировича Кузнецова с Новым годом

Уважаемые ветераны органов внутренних дел, сотрудники полиции, члены наших семей, севастопольцы и гости города, от лица руководства Управления Министерства внутренних дел России по г. Севастополю и всего личного состава поздравляю Вас с Новым 2020 годом!

Новый год – светлый праздник, который всегда несёт радость, счастье и надежду на лучшее. В преддверии Нового года каждый из нас вспоминает самые важные моменты уходящего года, подводит итоги проделанной работы и ставит перед собой новые цели.

Хочу выразить слова благодарности и поздравления сотрудникам УМВД России по г. Севастополю за созидательный труд, любовь к профессии, инициативность и целеустремленность. Желаю Вам успехов в работе, новых профессиональных и личных свершений, а также здоровья и благополучия Вашим близким и родным.

Особые слова признательности – ветеранам органов внутренних дел. Мы ценим каждый Ваш совет и бережно храним традиции.  Желаю, чтобы близкие люди окружали Вас вниманием и заботой. Будьте здоровы и сохраняйте бодрость духа!

Поздравляю с Новым годом и тех, кто встречает праздник на боевом посту, дежурстве и маршрутах патрулирования. Желаю Вам крепкого здоровья, любви, радости и достатка.

Уверен, сотрудники УМВД России по г. Севастополю приложат все усилия, чтобы в городе-герое сохранялось спокойствие. Полицейские также бдительно будут стоять на страже правопорядка и законности, чтобы Вы чувствовали себя защищенными и уверенными в своём будущем.

Желаю, чтобы в 2020 году все небольшие трудности становились ещё одним шагом к победам. Пусть в Вашем доме царит любовь, гармония и благополучие, а каждый день будет наполнен только счастливыми моментами. И самое важное, чтобы в Новом году сбылись Ваши самые сокровенные мечты.

С праздником! С Новым годом!

Врио начальника УМВД

России по г. Севастополю

полковник полиции              А. В. Кузнецов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля