Последние новости

Реклама

Сегодня, 27 апреля, в г.Столице Крыма прошло торжественное мероприятие, посвященное дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, которое прошло поблизости от памятника участника Великой Отечественной войны, капитана милиции Сергея Беспалова, погибшему в послевоенные годы при задержании бандита.

В мероприятии участвовали Врио начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Дмитрий Сизов, представители Росгвардии Крыма, ЦСП «Дубровник», администрации г.Симферополя, сотрудники ОВД, учащиеся специализированного полицейского кадетского класса, ветераны и участники ВОВ, ветераны МВД, местные жители.

В своем обращении к присутствующим Дмитрий Сизов выразил искреннюю благодарность и поздравил ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, инициаторов, организаторов и участников мероприятия:

- Сегодня, в канун празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне было бы неплохо подзавить Вас ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации с праздником и выразить дань глубоко уважения и благодарности всем, кто лучшие годы посвятил своей жизни служению Отечеству. Уважаемые ветераны, сегодня мы имеем повод в следующий раз сказать Вам слова нашей глубокой благодарности и уважения. От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, неизменного оптимизма, душевной молодости и жизненной энергии на долгие годы, - сказал Дмитрий Сизов.

От лица Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Крым к молодому поколению и действующим сотрудникам обратился полковник милиции в отставке Константин Коршунов, который подчеркнул, что каждый сотрудник вносит свой неоценимый вклад в историю становления и развития органов внутренних дел. Также ряд гостей были награждены памятными медалями.

Присутствующие возложили цветы к мемориалу участника Великой Отечественной войны, капитану милиции Сергею Беспалову, а также почтили память минутой молчания.

Продолжилось мероприятие концертной программой при участии курсантов Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, учащихся полицейского кадетского класса школы №28 г.Симферополя, порадовавших зрителей исполнением военно-патриотических песен, юнармейцев, а также других творческих коллективов.

Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечивал оркестр культурного центра МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля