Последние новости

Реклама

За вождение без прав автолюбитель отправится на обязательные работы

На исполнении в отделе судебных приставов по Первомайскому району УФССП России по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина административного штрафа в размере 30 тысяч рублей. Про это сообщает пресс-служба УФССП по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Основанием для составления протокола сотрудниками ГИБДД послужило управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами.

О возбуждении указанного исполнительного производства должник был уведомлен, но меры к добровольному погашению административного штрафа автолюбителем не предпринимались.

«Судебным приставом — исполнителем в рамках указанного исполнительного производства вынесено постановление о приводе должника в отдел судебных приставов. В ходе приема гражданина, по итогам выяснения всех обстоятельств, судебным приставом — исполнителем составлен протокол в ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок», — сообщили в пресс-службе.

Согласно решению мирового судьи должник признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП и ему назначено наказание в виде 30 часов обязательных работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля