Последние новости

Реклама

Более 170 тыс рублей долга по алиментам выплатил джанкоец, чтоб не лишиться автомобиля

На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району находится исполнительное производство о взыскании с гражданина О. на содержание несовершеннолетнего алиментных платежей. Общая сумма долги составляла более 170 тыс. рублей, передаёт пресс-служба УФССП по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В рамках исполнительного производства, судебным приставом — исполнителем к должнику были применены меры принудительного исполнения в виде ограничения в пользовании специальным правом на управление транспортным средством и ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Тем не менее это не побудило джанкойца к исполнению своих родительских обязательств.

Судебным приставом — исполнителем было установлено зарегистрированное за должником автотранспортное средство и должнику вручено требование о явке к месту совершения исполнительных действий и обеспечении беспрепятственного доступа к имуществу.

«В ходе совершения исполнительных действий судебным — приставом исполнителем произведен арест и опись автотранспортного средства, принадлежащего должнику О., с установлением запрета на пользование автомобилем. Ощутив неудобства жизни без авто, поняв реальную возможность лишиться своего имущества из-за накопленных задолженностей, отец-должник в течение двух дней погасил задолженность по алиментам в полном объеме», — говорится в сообщении.

В результате деятельности судебного пристава — исполнителя на содержание ребенка перечислено более 170 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля