Последние новости

Реклама

Задолжал 580 тыс рублей алиментов: Нерадивый отец прошёл черёд админпротокол и обязательные работы

Обязательные работы побудили должника по алиментам выплатить задолженность в размере 580 тысяч рублей. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что в отделе судебных приставов по Железнодорожному району Симферополя находилось производство о взыскании с гражданина А. алиментных платежей на содержание несовершеннолетнего сына в размере 1/4 части заработной платы.

«Нерадивый отец, не выплачивая алименты на собственного ребёнка, не задумывался над последствиями. Вследствие чего у него образовалась задолженность в размере 580 тысяч рублей. Судебным приставом-исполнителем был установлен факт, что должник по месту своей регистрации не проживает. По этой причине гражданин А. был объявлен в розыск», — говорится в сообщении пресс-службы.

В ходе розыскных компаний судебный пристав установил местонахождение неплательщика алиментов. В отношении должника был составлен протокол об административном правонарушении. Также в ходе беседы судебный пристав подчеркнул должнику, что он ограничен в праве выезда за пределы страны.

Согласно постановлению мирового судьи мужчине было назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ, которое оказало на него влияние, потому как через некоторое время на депозитный счёт отдела судебных приставов поступила вся сумма имеющейся долги.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля