Последние новости

Реклама

Должника привлекли к обязательным работам, учитывая то, что долг он уплатил

В отдел судебных приставов по Бахчисарайскому району УФССП России по Республике Крым поступило постановление о назначении наказания гражданину М. в виде 20 часов обязательных работ за нарушение ограничения права на управление транспортным средством. Про это сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В связи с тем, что должник имел задолженность более 100 тысяч рублей судебный пристав-исполнитель ограничил гражданина М. в праве управления транспортным средством. Также в отношении должника сотрудниками ГИБДД был составлен протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.17 КоАП РФ, рассмотрев который, суд постановил назначить гражданину М. наказание в виде 20 часов обязательных работ.

Спустя некоторое время должник погасил задолженность по алиментам в полном объёме. В связи с чем, исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Но, погашение долги должником не отменяет постановление о назначении обязательных работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля