Последние новости

Реклама

Севастополец заплатил штраф в 30 тыс рублей, чтобы выехать за приделы России

Севастополец заплатил штраф в 30 тыс рублей, чтобы выехать за приделы Российской Федерации. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В отделе судебных приставов по Нахимовскому району УФССП России по Севастополю находилось на принудительном исполнении исполнительное производство о взыскании штрафа с гражданина А., назначенного судом за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, размер долги составил 30 тыс руб. В рамках исполнительного производства судебным приставом — исполнителем осуществлена проверка по месту жительства должника, в результате правонарушитель уведомлен о возбуждении исполнительного производства, предупрежден об установлении срока добровольного исполнения», — сказали в пресс-службе.

Также, судебным приставом – исполнителем наложено временное ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и на пользование должником специальным правом в виде права управления транспортными средствами, обращение взыскания на имущество должника и установление запрета регистрационных действий.

«Оценив свое положение, вероятные финансовые потери и ограничения, кроме того в связи с необходимостью срочно выехать за пределы Российской Федерации гражданин А. оплатил штраф в установленный для добровольного исполнения срок. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением», — объяснили в пресс-службе

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля