Последние новости

Реклама

Водитель из Кировского района заплатил более полумиллиона рублей штрафа

Судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам взыскана компенсация морального ущерба,причиненного в результате ДТП, сообщает пресс-служба УФССП по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб житель Кировского района, произошло зимой 2016 года.

Суд признал гражданина А. виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 10 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на срок два года, а также возмещение морального ущерба в размере 600 тыс. рублей.

Судебный пристав возбудил исполнительное производство  о взыскании компенсации за причинение морального ущерба в размере 600 тыс. рублей, а также предпринял все меры для исполнения судебного решения.

Так, судебный пристав-исполнитель прибыл по адресу должника, где пообщался с супругой гражданина А. и уточнил порядок взыскания и меры принудительного исполнения в случае  возбуждения исполнительного производства.

Таким образом, через несколько дней на депозитный счёт отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам поступили денежные средства, которые далее были перечислены на счёт взыскателя.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля