Последние новости

Реклама

Севастопольца отправили на принудительные работы за долг по алиментам

В отделе судебных приставов по Балаклавскому району Севастополя на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина Б. алиментных платежей на содержание двоих  несовершеннолетних детей. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Мужчина официально нигде не работает, подрабатывает на стройке, помогает соседям. Сейчас долг по алиментным платежам составляет свыше 95 тыс. рублей.

На приёме у судебного пристава – исполнителя должник предупрежден об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. В отношении должника составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Мировой судья в судебном заседании признал гражданина Б. виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему административное наказание в виде 60 часов обязательных работ.

Возможно, выполнение общественно-полезных работ окажет помощь мужчине осознать необходимость помощи своим детям и найти постоянную работу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля